Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СТРУКТУРА МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Структура МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района на 01.01.2022г.

Общебольничный медицинский персонал

Главный врач  Енгалычева И. В. имеет высшую категорию по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье», сертификаты по специальностям «акушерство и гинекология», «организация здравоохранения и общественное здоровье», «ультразвуковая диагностика».

Заместитель главного врача по лечебной работе Суковатов С. В. врач-онколог, сертификаты по специальностям  «организация здравоохранения и общественное здоровье», «онкология».

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Пятикова О. М., врач-эндокринолог имеет высшую категорию по специальности «эндокринология», сертификаты по специальностям «организация здравоохранения и общественное здоровье», «эндокринология».

 

Заместителя главного врача по организационно-методической работе Глазуновой С.С. имеет  сертификат  по специальности «организация здравоохранения».

 

Районный врач-педиатр Гуминская Г.И. сертификат по специальности «педиатрия».

 

Главная медицинская сестра Филиппова Л. Д. сертификат по специальности «организация сестринского дела».

 

СТАЦИОНАР    МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района, ст. Вешенская, ул. Шолохова, 136

Мощность (количество коек)

Всего                                                                                                                    130 коек

В том числе

Койки круглосуточного пребывания                                                             100 коек

Койки дневного пребывания                                                                           30 коек

Из них

Койки круглосуточного пребывания  ОМС                                                   100 коек

Койки дневного пребывания ОМС                                                                  30 коек

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                    55 коек

В том числе

Круглосуточного пребывания                                                                         40 коек

Дневного пребывания                                                                                      15 коек

 

Заведующая терапевтическим отделением Кудряшова В. А. врач-терапевт первой
категории, сертификат по специальности «терапия»

Врачи отделения:

Авдеева А. И. – врач-невролог первой категории, сертификаты по специальностям «неврология», «терапия»

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                     23 коек

В том числе

Круглосуточного пребывания                                                                         20 коек

Дневного пребывания                                                                                      3 коек

Врач – педиатр высшей категории  Гуминская Г. И., сертификат по специальности «педиатрия»

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                        35 коек

В том числе

Круглосуточного пребывания                                                                       25 коек

Дневного пребывания                                                                                   10 коек

В том числе

Хирургических                                                                                                35 коек

в том числе круглосуточного пребывания                                                25 коек

дневного пребывания                                                                                  10 коек

 

Заведующий отделением Фоменков С. Н., врач-хирург высшей категории, сертификат по специальности «хирургия»

Врачи — хирурги:

Журавлев Е. Г. врач – хирург высшей категории, сертификаты по специальностям: «хирургия», «анестезиология и реаниматология»

 

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В том числе:

Круглосуточного пребывания                                                          15 коек

из них:

койки акушерского ухода для беременных женщин                             1 койка

койки патологии беременности                                                                4 коек

койки для беременных и рожениц (физиологические)                         5 коек

койки гинекологические                                                                            5 коек

дневного пребывания                                                                          2 койки

их них:

койки гинекологические                                                                           2 койки

койки для новорожденных                                                                        5 коек

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ С ПАЛАТАМИ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ                                                                   3 КОЙКИ

Врач-анестезиолог-реаниматолог Сидоров Н. А., сертификаты по специальностям «анестезиология  и реаниматология», «эндоскопия»

 

ПОЛИКЛИНИКА (число посещений в смену – 240)
346270, Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская, пер. Розы Люксембург, 16;

Руководитель:  Пятикова О.М. – заместитель главного врача по амбулаторно – поликлинической работе, имеет высшую категорию по специальности «эндокринология» сертификаты по специальностям «организация здравоохранения и общественное здоровье», «эндокринология»

 

Регистратура

Кабинеты врачей терапевтов-участковых – 4:

участок № 1 Хлопонина М. С. врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория по терапии, сертификат по специальности «терапия»

участок № 3  Анмегикян А. В. врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория по терапии, сертификат по специальности «терапия»

участок № 4  Кузнецова О. П.  врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория по терапии, сертификат по специальности «терапия» по итогам независимого рейтинга терапевтов России 2016 «лучший врач-терапевт»

Кабинеты врачей-хирургов – 1:

Врач-хирург  (по сменному графику):

Журавлев Е. Г. врач – хирург имеет высшую квалификационную категорию по хирургии, сертификаты по специальностям: «хирургия»

Лапченков Е.В. врач-хирург, сертификат по специальности «хирургия»

Кабинеты врачей-педиатров участковых – 3:

Участок № 13 Солдатова Н. В. врач-педиатр участковый, имеет первую квалификационную категорию по специальности «педиатрия» , сертификат по специальности «педиатрия»

Участок № 15 Сергеенкова М.Ю. врач-педиатр участковый, сертификат по специальности «педиатрия»

Прикрепленные врачебные участки МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района

Кабинеты по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях (детские сады) 12:

Громова Надежда Владимировна – медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Вешенский ЦРР – детский сад  № 1», высшая квалификационная категория, сертификат «сестринское дело в педиатрии»

Коренюгина Тамара Петровна — медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Вешенский ЦРР – детский сад  № 2», высшая квалификационная категория, сертификат «сестринское дело в педиатрии»

Колесникова Татьяна Юрьевна — медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Вешенский детский сад № 3», первая квалификационная категория, сертификат «сестринское дело в педиатрии»

Севостьянова Ирина Михайловна — медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ Белогорский детский сад № 4 «Ивушка», высшая квалификационная категория, сертификат «сестринское дело в педиатрии»

Рычнева Галина Александровна — медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Кружилинский детский сад № 11 «Колосок», высшая квалификационная категория, сертификат «сестринское дело в педиатрии»

Кабинеты врачей- акушеров-гинекологов – 2:

Врач-акушер-гинеколог
Бершадская С. Ю., первая квалификационная категория,  сертификат по специальности «акушерство и гинекология»

Врач-акушер-гинеколог
Козлова Я. А., сертификат по специальности «акушерство и гинекология»

 

Кабинет врача-оториноларинголога
Врач – оториноларинголог Волынская П. Б., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «оториноларингология»

 

Кабинет врача-эндокринолога
Врач – эндокринолог  Пятикова О. М., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «эндокринология».

 

Кабинет врача-невролога
Врач-невролог Свирякина Т. В., сертификат по специальности «неврология»

Кабинет врача-офтальмолога
Врач-офтальмолог Григорьевский Д. В., сертификаты по специальностям «офтальмология», «ультразвуковая диагностика» – диагностика».
Кабинет врача-онколога
Врач-онколог Суковатов С. В. сертификат по специальности «онкология».

Процедурный кабинет
медицинская сестра процедурная Щебуняева Т.Л., сертификат по специальности «сестринское дело».

 

Прививочный кабинет
медицинская сестра Порядная А.В., сертификаты по специальностям «сестринское дело».

 

Профилактический кабинет
врач-профпатолог Волынская П.Б.., сертификаты по специальностям «оторингология»,

 

Смотровой женский кабинет
акушерка Черноусова Т. Л, высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

 

 

Стоматологическое отделение    ст. Вешенская, пер. Красный, 2.

Зав. отделением Знаменский Ю.М. сертификат по специальности «хирургическая стоматология»

  • в т.ч. кабинет врача-стоматолога-терапевта
  • кабинет врача-стоматолога-хирурга
  • кабинет врача-стоматолога-ортопеда

Врач-стоматолог Кочетова О.А., сертификат по специальности «терапевтическая стоматология».

Врач –стоматолог Знаменский Ю.М., сертификат по специальности «хирургическая стоматология»

Зубные врачи:
Лосева Н.В. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»
Панченко Е.Е. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»

Климкина Н.А. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Физиотерапевтический кабинет:

Медицинская сестра  Кочетова Г. М., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «физиотерапия»

Медицинская сестра  Казьмина А. А., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «физиотерапия»

Медицинская сестра  Щиповскова В. А., высшая квалификационная категория, сертификаты по специальностям «сестринское дело», «физиотерапия».

Медицинская сестра Середова И.А,  , сертификат по специальности «физиотерапия»  отпуск по уходу за ребенком

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

Врач  функциональной диагностики
Брагин Алексей Владимирович, первая квалификационная категория,  сертификат по специальности « функциональная диагностика».

Медицинская сестра Дельнова В.И., высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика», сертификат по специальности «фунциональная диагностика»

 

Кабинет ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики Григорьевский Д. В., сертификат по специальности «ультразвуковая диагностика».

 

Кабинет эндоскопии
Врач-эндоскопист
Сидоров Н. А. сертификат по специальности  «эндоскопия».

Рентгеновское отделение, в т.ч.
— рентгеновские кабинеты – 2,

Врач-рентгенолог
Толстопятенко О. А., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «рентгенология».

Рентгенолаборант Завьялова Е.А., сертификат по специальности «рентгенология».

Рентгенолаборант Черничкин Ю.А. — флюорографический кабинет, сертификат по специальности «рентгенология»

Рентгенолаборант  Фролова И. В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «рентгенология».

Клинико – диагностическая лаборатория, включая биохимические исследования

Заведующий КДЛ  Гладченко Р. В..,  сертификат по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Врач КЛД   Гладченко А.В.,  сертификат по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Лаборант Благородова  Л. В. сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

Лаборант  Выпряжкина Л. В., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

Лаборант  Рагулина В. А., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

Лаборант  Реурова О.Д., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (на 7806 вызовов в год)
Две круглосуточных фельдшерских бригады (с учетом сменности  — 8)
в том числе:
одна на базе Базковской участковой больницы.

Работают  фельдшера:

Громова М.С. сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Воронова Г.Н.,  высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Токарева О.В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Воронова Е.А.,   сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Яковлева Т.Н.,  сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Канаев А.В., сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Семидолина Н.М..,  сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»- декретный отпуск

Слюсарев А.В., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Лисунова Е.А., сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»- декретный отпуск

 

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СТЕРИЛИЗАЦИОННАЯ

Мед.сестра Каргина Т.И.

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Статистик  Духина В.С.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Врач профпатолог Волынская П.Б.

Мед.сестра кабинета врача профпатолога  Вакансия!!!

 

Кабинет врача-стоматолога-ортопеда:

Зубной техник Аржанов С.А.

Зубной техник Колесникова В.П.

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Зам. главного врача по АХЧ Милованов А.А.

Зам. главного врача по ГО и МР  ПшатовД. В.

Зам. главного врача по экономике Овчинникова В.А.

Главный бухгалтер Проводенко Л.Н.

 

БАЗКОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
по адресу  ст-ца Базковская, ул. Советская 113 «д»

Заведующий, врач-офтальмолог Романов К.А

Стационар

Всего :                                                                                                                       40 коек

в том числе:

койки круглосуточного пребывания                                                                    20 коек

койки дневного пребывания                                                                                 20 коек

Из них:

койки дневного пребывания ОМС                                                                        20 коек

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                  20 коек

в том числе:

дневного пребывания                                                                                            20 коек

 

ОТДЕЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА                                                          20 коек

в том числе:

круглосуточного пребывания                                                                              20 коек

Поликлиника: (число посещений в смену 60)

Регистратура

Кабинет врача общей практики.
Врач общей практики Тишечкина Т.П., первая квалификационная  категория, сертификат по специальности «общая врачебная практика».

Кабинет врача-педиатра участкового.
Врач-педиатр участковый Знаменская Э.В…, сертификат по специальности «педиатрия»- декретный отпуск.

Кабинет врача-невролога

Кабинет врача-офтальмолога
Врач-офтальмолог Романов К.А. первая квалификационная категория, сертификат по специальности «офтальмология»
Медицинская сестра Зыкова Н.И. первая квалификационная категория, сертификат по специальности «сестринское дело»

Кабинет врача-акушера-гинеколога
Акушерка Федотова Г.С. первая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

Кабинет зубного врача
Зубной врач   Иващенко Н.М., высшая квалификационная категория,  сертификат  по специальности «стоматология».
Медицинская сестра Понкратова Н.П. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «сестринское дело»

Процедурный кабинет

Кабинет доврачебного приема больных

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения:

Физиотерапевтический кабинет:
Медицинская сестра по физиотерапии Знаменская М.Ю. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «физиотерапия»

Клинико-диагностическая лаборатория:
Хозяйственная часть

КРУЖИЛИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу: 346264, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Кружилинский, ул. Школьная, №37а

Заведующая: Софина Альбина Стефановна, сертификат по специальности «лечебное дело», «физиотерапия»

Дневной стационар терапевтический на 5 мест.

Лечебно-профилактическое отделение (число посещений в смену – 34)

Кабинет врача-терапевта участкового
Врач-терапевт участковый Сасин А.А., сертификаты по специальностям «терапия»,

Кабинет зубного врача
Зубной врач  Хлопонин А.С.,  высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «стоматология».

Кабинет доврачебного приема больных
Фельдшер Софина А.С., сертификат по специальности «лечебное дело»

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения.

Физиотерапевтический кабинет

Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

МЕРКУЛОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу: 346261, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Меркуловский, ул. Центральная, 53

Заведующая: фельдшер

Дневной стационар  терапевтический на 5 мест.

Лечебно-профилактическое отделение (число посещений в смену  — 30)

Кабинет врача-терапевта участкового
Врач-терапевт участковый Тишечкина Т.П., сертификаты по специальностям «врач общей практики»,

Кабинет врача общей практики

Кабинет акушерки
Акушерка Крылова Л.Д. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

Кабинет зубного врача
Зубной врач  Крамскова Л.И., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «стоматология».

Кабинет доврачебного приема больных

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

Физиотерапевтический кабинет

Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

 

ДУДАРЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу: 346273, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Дударевский, ул. Аптечная, 6а

Заведующая: фельдшер Егорова Нина Владимировна

Дневной стационар терапевтический на 5 мест

Лечебно-профилактическое отделение (число посещений в смену – 30)

Кабинет врача-терапевта участкового
Врач-терапевт участковый Сасин А.А. сертификат по специальности «терапия»

Кабинет врача общей практики

Кабинет акушерки
Акушерка Ермакова Г.П. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

Кабинет зубного врача
Зубной врач  Солдатова Г.В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «стоматология».

Кабинет доврачебного приема больных
Фельдшер Егорова Н.В. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения.

Физиотерапевтический кабинет

Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

 

КОЛУНДАЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу: 346275, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Колундаевский, ул. Школьная, 1 а

Заведующая: фельдшер Кравцова Татьяна Михайловна

Дневной стационар терапевтический  на 5 мест

Лечебно-профилактическое отделение (число  посещений в смену – 25)

Кабинет врача-терапевта участкового

Кабинет акушерки

Кабинет зубного врача

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения:
Фельдшер Кравцова Т.М. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

Физиотерапевтический кабинет

Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

 

КАЛИНИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу: 346266, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Калининский, ул. Центральная,31

Заведующая: фельдшер Игнатьева Галина Алексеевна

Дневной стационар терапевтический на 5 мест

Лечебно-профилактическое отделение (число посещений в смену — 37)

Кабинет врача-терапевта участкового
Врач-терапевт участковый Квеселава И.Г. сертификат по специальности «терапия»

Кабинет акушерки
Акушерка Сахарчук О.А. сертификат по специальности «акушерское дело» отпуск по уходу за ребенком

Кабинет зубного врача
Зубной врач Семионова Е.И. сертификат по специальности «стоматология»

Кабинет доврачебного приема больных
Фельдшер Игнатьева Г.А. вторая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения.

Физиотерапевтический кабинет

Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

 

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ

ФАП х. Альшанский, ул. Городская, 13а
-вакансия

ФАП х. Андроповский, пер. Степной, 1
— ВАКАНСИЯ

ФАП х. Антиповский, ул. Школьная, 27
Калинина Е.А. сертификат по специальности «сестринское дело»

ФАП х. Гороховский, ул. Асфальтная, 23
Сухарева О.Г., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

ФАП х. Громковский, ул. Почтовая, 273б
, высшая квалификационная категория , сертификат по специальности «лечебное дело»

ФАП х. Дубровский, ул. Центральная, 24а
Семидолина Е.В., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «сестринское дело»

ФАП ст. Еланская, ул. Платова, 13а
—  вакансия

ФАП х. Затонский, ул. Центральная, 68а
Горина С.П., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

ФАП х. Зубковский, ул. Решетовская, 23
Ушакова М.В., высшая квалификационная  категория, сертификат по специальности «сестринское дело» отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

ФАП х. Калиновский, ул. Молодежная, 16
Салаватуллина Е.Г., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «сестринское дело»

ФАП х. Лебяженский, ул. Плоткина, 26
Жукова З.Н., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «сестринское дело»

ФАП х. Лосевский, ул. Зеленая, 4 «а»
Толстова И.Н., вторая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

ФАП х. Плешаковский, ул. Лесная, 18
Абаева Х.Х., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

ФАП х. Поповский, ул. Школьная, 7 а
Черныш С.В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

ФАП х. Терновской, ул. Центральная, 52
Попова М.В., вторая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

ФАП х. Ушаковский, ул. Центральная, 34 а
Пантелеева Е. А., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

ФАП х. Чукаринский, пер. Центральный,2
Заикина М.А., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности « акушерское дело»
Режим работы подразделений МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района
Экстренная медицинская помощь на территории Шолоховского района оказывается  – круглосуточно.

СТАЦИОНАРНАЯ  – круглосуточно.
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР работает   с 8:00 до 16:00 – будние дни

ПОЛИКЛИНИКА (ст. Вешенская, пер. Р. Люксембург, 16) — с 7:30 до 17:00 – будние дни, суббота — с 9:00 до 13:00

ПОЛИКЛИНИКА Базковская участковая больница () — с 8:00 до 15:42 – будние дни, суббота 9:00-13:00

АМБУЛАТОРИИ

Кружилинская амбулатория (х. Кружилинский, ул. Школьная, 37а) с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00  воскресенье выходной,
Меркуловская амбулатория (х. Меркуловский, ул. Центральная, 53) с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной
Дударевская амбулатория (х.  Дударевский, ул. Аптечная, 6а) с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной
Колундаевская амбулатория (х. Колундаевский, ул. Школьная, 1 а) с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной
Калининская амбулатория (х. Калининский, ул. Центральная, 31) с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ         с 8:00 до 14:30, суббота 8:00-14:00, воскресенье выходной

 

Часы работы амбулаторных поликлинических подразделений

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ

  1. ФАП х. Поповский, ул. Центральная, 7а
  2. ФАП х. Дубровский, ул. Центральная, 24 а
  3. ФАП х. Андроповский, пер. Степной, 1
  4. ФАП ст. Еланская, ул. Платова, 13 «а»
  5. ФАП х. Лебяженский, ул. Плоткина, 19а
  6. ФАП х. Зубковский, ул. Решетовская, 23
  7.  ФАП х. Антиповский, ул. Школьная, 27
  8. ФАП х. Альшанский, ул. Городская, 13а
  9.  ФАП х. Плешаковский, ул. Лесная, 18
  10. ФАП х. Затонский, ул. Центральная, 68а
  11. ФАП х. Калиновский, ул. Молодежная, 16
  12. ФАП х. Чукаринский, пер. Центральный, 2
  13. ФАП  х. Лосевский, ул. Зеленая, 4 «а»
  14. ФАП х. Ушаковский, ул. Центральная, 34а
  15. ФАП х. Терновской, ул. Центральная, 52 а
  16. ФАП х. Гороховский, ул. Асфальтная, 23
  17. ФАП х. Варваринский, ул. Горская, дом 19
  18. ФАП х. Нижнекривской, ул. Родниковая, 56

ФЕЛЬДШЕРСКИЕ ЗДРАВПУНКТЫ

1, Фельдшерский здравпункт х. Громковский, ул. Почтовая, 273б