Шолоховского района Ростовской области

11 апреля 2019 г. актовом зале Администрации Шолоховского района состоялась Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации центральной районной больницы Шолоховского района Ростовской области.

В конференции  принимали  участие председатель Ростовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Борцов О.С., главный специалист по организационной работе Ростовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Инга Гантман И.Ю., главный врач МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района и 42 члена профсоюза.
       На профсоюзной конференции был заслушан отчет председателя профсоюзного комитета Брагина А.В. о проделанной работе за 2014 - апрель 2019 г.г., отчет председателя контрольно- ревизионной комиссии Пятиковой О.М. за отчетный период.

Прошедшие пять отчетных лет, как отметил председатель Ростовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Борцов О.С. , выявили в профсоюзе немало внутренних проблем, одна из главных – падение уровня профчленства. Учитывая это,  рекомендовали профкому  разработать комплекс мер по повышению уровня профчленства в структурных подразделениях, способных реально отстаивать интересы членов профсоюза.

Работа профсоюзного комитета МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района оценена удовлетворительной.

Кроме того, выбран председатель профсоюзной организации в лице врача функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики кабинета поликлиники Брагина А.В, новый состав исполнительного комитета и ревизионной комиссии.

Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе по защите социально-экономических прав и интересов работников здравоохранения награждены Брагин А.В., Калинина О.В., Черноусова Т.Л. Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд и активное социальное партнерство, направленное на улучшение жизни работников, условий труда и отдыха награжден главный врач МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района Енгалычева И.В.