Структура МО

Структура МБУЗ "ЦРБ" Шолоховского района на 01.01.2020г.

   Общебольничный медицинский персонал

Главный врач  Енгалычева И. В. имеет высшую категорию по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье», сертификаты по специальностям «акушерство и гинекология», «организация здравоохранения и общественное здоровье», «ультразвуковая диагностика».

 

Заместитель главного врача по лечебной работе Суковатов С. В. врач-онколог, сертификаты по специальностям  «организация здравоохранения и общественное здоровье», «онкология».

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Пятикова О. М., врач-эндокринолог имеет высшую категорию по специальности «эндокринология», сертификаты по специальностям «организация здравоохранения и общественное здоровье», «эндокринология».

 

И.о. заместителя главного врача по организационно-методической работе Жбанников Д.А. имеет  сертификат  по специальности «хирургия».

 

Районный врач-педиатр Гуминская Г.И. сертификат по специальности «педиатрия».

 

Главная медицинская сестра Филиппова Л. Д. сертификат по специальности «организация сестринского дела».

 

Скан-копия - Структура МБУЗ "ЦРБ" Шолоховского района на 01.07.2019г.

 

   СТАЦИОНАР    МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района, ст. Вешенская, ул. Шолохова, 136    

                                                                                                                                             Мощность                                                                

                                                                                                                                      (количество коек)

 

Всего                                                                                                                                                   130 коек

В том числе

Койки круглосуточного пребывания                                                                                           100 коек

Койки дневного пребывания                                                                                                        30 коек

Из них

Койки круглосуточного пребывания  ОМС                                                                                100 коек

Койки дневного пребывания ОМС                                                                                               30 коек

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                                              55 коек

В том числе

Круглосуточного пребывания                                                                                                        40 коек

Дневного пребывания                                                                                                                     15 коек

Заведующая терапевтическим отделением Кудряшова В. А. врач-терапевт первой

 категории, сертификат по специальности «терапия»

Врачи отделения:

Авдеева А. И. – врач-невролог первой категории, сертификаты по специальностям «неврология»,

 «терапия»

Жидкова И.А. - врач терапевт, сертификат по специальности «терапия»

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                                                  23 коек

В том числе

Круглосуточного пребывания                                                                                                          20 коек

Дневного пребывания                                                                                                                       3 коек

Врач – педиатр высшей категории  Гуминская Г. И., сертификат по специальности «педиатрия»

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                                                      35 коек

В том числе

Круглосуточного пребывания                                                                                                            25 коек

Дневного пребывания                                                                                                                         10 коек

из них Хирургических                                                                                                                            35 коек

в том числе круглосуточного пребывания                                                                                          25 коек

дневного пребывания                                                                                                                          10 коек

                                                                                                                         

 

Заведующий отделением Фоменков С. Н., врач-хирург высшей категории, сертификат по специальности «хирургия»

Врачи - хирурги:

Жбанников Д. А. врач-хирург сертификат по специальности «хирургия»

Журавлев Е. Г. врач – хирург высшей категории, сертификаты по специальностям: «хирургия», «анестезиология и реаниматология»

Луговой И. И. врач-хирург, сертификат по специальности «хирургия», сертификат по специальности «эндоскопия»

 

 

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В том числе:

                    Круглосуточного пребывания                                                                                      15 коек

                     из них:

                     койки акушерского ухода для беременных женщин                                                    1 койка

                     койки патологии беременности                                                                                     4 коек

                     койки для беременных и рожениц (физиологические)                                               5 коек

                     койки гинекологические                                                                                           5 коек

                    дневного пребывания                                                                                               2 койки

                   их них:

                    койки гинекологические                                                                                              2 койки

                     койки для новорожденных                                                                                              5 коек

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ С ПАЛАТАМИ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ   3 КОЙКИ

 

                                                     

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог Сидоров Н. А., сертификаты по специальностям «анестезиология  и реаниматология», «эндоскопия»

 

 

 

ПОЛИКЛИНИКА

(число посещений в смену – 240)
346270, Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская, пер. Розы Люксембург, 16;

 

Руководитель:  Пятикова О.М. – заместитель главного врача по амбулаторно – поликлинической работе,имеет высшую категорию по специальности «эндокринология» сертификаты по специальностям «организация здравоохранения и общественное здоровье», "эндокринология"

 

График работы врачей и диагностических служб

 

каби

нета

Наименование кабинета

ФИО

Дни и часы приема

 

Примечание

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

30

Терапевтический

 

Хлопонина М.С.

с 800-1200

с 800-1200

с 800-1200

с 800-1200

с 800-1200

по сменам, по скользящему графику

13

Булавина Т.Н.

с 900-1300

с 900-1300

с 900-1300

с 900-1300

с 900-1300

14

Кузнецова О.П.

с900-1300

с900-1300

с900-1300

с900-1300

с900-1300

12

Анмегикян А.В.

с 1100-1700

с 1100-1700

с 1100-1700

с 1100-1700

с 1100-1700

3

Хирургический кабинет

Журавлев Е.Г., Луговой И.И., Жбанников Д.А., Лапченков Е.В.

с 900 -1535

с 900 -1535

с 900 -1535

с 900 -1535

с 900 -1535

по сменному графику

25

Офтальмологический

Каргин А.М.

С 800-1400

С 800-1400

С 800-1400

С 800-1400

С 800-1400

 

25

 

Григорьевский Д.В.

С 1400-1700

С 1400-1700

С 1400-1700

С 1400-1700

С 1400-1700

 

24

Гинекологический

Бершадская С.Ю.

с 800-1538

с 800-1538

с 800-1538

с 800-1538

с 800-1538

 Один день в неделю выходной по уходу за ребенком

    Козлова Я.А. с 800-1538  с 800-1538  с 800-1538   с 800-1538   с 800-1538  

 

 

           

 

5

Неврологический

Свирякина Т.В.

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

 

 23         Смотровой Черноусова Т.Л.  

800-1542

 

 800-1542

 

 800-1542

 

 800-1542

 800-1542

 

               

 

29

Онкологический

Суковатов С.В.

с 1000-1300

с 1000-1300

с 1000-1300

с 1000-1300

с 1000-1300

 

6

Эндокринологический

Пятикова О.М.

с 1000-1200

с 1000-1200

с 1000-1200

с 1000-1200

с 1000-1200

 

8

Педиатрический

Солдатова Н.В.

с 800-1230

с 800-1230

с 800-1230

с 800-1230

с 800-1230

 

9

 

Бондаренко О.Н.

с 800-1230

с 800-1230

с 800-1230

с 800-1230

с 800-1230

 

10

 

Сергеенкова М.Ю.

с 1400-1545

с1400-1545

с 1400-1545

с1400-1545

с1400-1545

 

18

Отоларингологический

Волынская П.Б,

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

 

6

Зам.главного врача

по АПР

 

Пятикова О.М.

с 800-1600

с 800-1600

с 800-1600

с 800-1600

с 800-1600

 

17

Клинико-диагностическая  лаборатория

Рагулина В.А.

с 800- 1600

с 800- 1600

с 800- 1600

с 800- 1600

с 800- 1600

 забор анализов с 8-00 до 10-00

 

 

 

Выпряжкина Л.В.

с 800- 1600

с 800- 1600

с 800- 1600

с 800- 1600

с 800- 1600

33

ФЛО

Черничкин Ю.А.

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

 

26

УЗИ

Григорьевский Д. В.

с 1300 -1500

с 1300-1500

с 1300 -1500

с 1300-1500

 

 

19

Процедурный кабинет

Еремина И.Г.

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

 

 

 

           

 

28

Диспансерный кабинет

Волынская П.Б.

 -

 -

-

-

 

 

 

           

 

11

Кабинет  функциональной   диагностики 

Брагин А.В.

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

 

 

 

Дельнова В.И.

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

 

4

Рентген кабинет

Толстопятенко О.А.

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

 

 

 

Фролова И.В.

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

с 800-1400

 

7

ОМК

Симонова О.Н.

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

 

 

 

Саргаш В.П.

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

 

 

 

27

Прививочный кабинет

Мангутова А.В.

С 800-1542 С 800-1542 С 800-1542 С 800-1542 С 800-1542

33

Перевязочный кабинет

Бурьянова В.В.

с 900-1500

с 900-1500

с 900-1500

с 900-1500

с 900-1500

 

 

 

Бондарева К.А.

 

 

 

         

 декретный отпуск

 

 

16

Физиокабинет

Середова И.А.

 

       

 

декретный отпуск

 

в субботу с 900-1300

 

 

Щиповскова В.А.

С 1300-1542

С 1300-1542

С 1300-1542

С 1300-1542

С 1300-1542

28

Выписка льготных рецептов

Русакова О.В..

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

С 800-1542

в субботу с 900-1300

 26

             

 

 23

ФГДС 

Луговой И.И.

с 800-900

с 800-900

 с 800-900

 с 800-900

 с 800-900

 

 

 

Черноусова Т.Л.

с 800-900

с 800-900

с 800-900

с 800-900

с 800-900

 

 

Регистратура

Баскакова З.П.

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

 

 

 

Афанасьева Н.А.

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

 

 

 

Григорьева Л.А.

         

 декретный отпуск

 

 

 Бондарева Е.С.

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

с 800-1700

 

 

 

Регистратура

Кабинеты врачей терапевтов-участковых – 4:

участок № 1 Хлопонина М. С. врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория по терапии, сертификат по специальности «терапия»

участок № 2  Булавина Т. Н.  врач-терапевт участковый, сертификат по специальности «терапия»

участок № 3  Анмегикян А. В. врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория по терапии, сертификат по специальности «терапия»

участок № 4  Кузнецова О. П.  врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория по терапии, сертификат по специальности «терапия» по итогам независимого рейтенга терапевтов России 2016 "лучший врач-терапевт"

Кабинеты врачей-хирургов – 2:

Врач-хирург  (по сменному графику):

Луговой И.И., сертификат по специальности «хирургия», "эндоскопия"

Жбанников Д. А. врач-хирург, сертификат по специальности «хирургия»

Журавлев Е. Г. врач – хирург имеет высшую квалификационную категорию по хирургии, сертификаты по специальностям: «хирургия»

Лапченков Е.В. врач-хирург, сертификат по специальности «хирургия»

Кабинеты врачей-педиатров участковых – 3:

Участок № 12 Бондаренко О.Н. врач-педиатр участковый, имеет первую квалификационную категорию по специальности "педиатрия" сертификат по специальности «педиатрия»

Участок № 13 Солдатова Н. В. врач-педиатр участковый, имеет первую квалификационную категорию по специальности "педиатрия" , сертификат по специальности «педиатрия»

Участок № 15 Сергеенкова М.Ю. врач-педиатр участковый, сертификат по специальности «педиатрия»

 

Прикрепленные врачебные участки МБУЗ "ЦРБ" Шолоховского района

 

Кабинеты по обслуживанию детей в общеобразовательных учреждениях (школы) 3:

 

   Филиппова Анна Васильевна - медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в  общеобразовательных учреждениях МБОУ « Шолоховская гимназия, станица Вешенская»,высшая квалификационная категория, сертификат "сестринское дело в педиатрии"

    Мангутова А.В. - медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в  общеобразовательных учреждениях МБОУ «Вешенская СОШ»,вторая квалификационная категория, сертификат "сестринское дело в педиатрии"

    Кабинеты по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях (детские сады) 12:

 

   Громова Надежда Владимировна – медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Вешенский ЦРР – детский сад  № 1», высшая квалификационная категория, сертификат "сестринское дело в педиатрии"

  Коренюгина Тамара Петровна - медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Вешенский ЦРР – детский сад  № 2», высшая квалификационная категория, сертификат "сестринское дело в педиатрии"

   Колесникова Татьяна Юрьевна - медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Вешенский детский сад № 3», первая квалификационная категория, сертификат "сестринское дело в педиатрии"

    Севостьянова Ирина Михайловна - медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ Белогорский детский сад № 4 «Ивушка», высшая квалификационная категория, сертификат "сестринское дело в педиатрии"

    Рычнева Галина Александровна - медицинская сестра кабинета по обслуживанию детей в дошкольных общеобразовательных учреждениях МБДОУ «Кружилинский детский сад № 11 «Колосок», высшая квалификационная категория, сертификат "сестринское дело в педиатрии"

 

Кабинеты врачей- акушеров-гинекологов – 2:

Врач-акушер-гинеколог  Бершадская С. Ю., первая квалификационная категория,  сертификат по специальности «акушерство и гинекология» отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

Врач-акушер-гинеколог Козлова Я. А., сертификат по специальности «акушерство и гинекология»

 

 

Кабинет врача-оториноларинголога

Врач – оториноларинголог Волынская П. Б., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «оториноларингология»

 

Кабинет врача-эндокринолога

Врач – эндокринолог  Пятикова О. М., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «эндокринология».

 

Кабинет врача-невролога

Врач-невролог Свирякина Т. В., сертификат по специальности «неврология»

Кабинет врача-офтальмолога

Врач-офтальмолог Григорьевский Д. В., сертификаты по специальностям «офтальиология», «ультразвуковая диагностика» – диагностика».

Врач-офтальмолог Каргин А.М., сертификат по специальности «офтальмология».
 

Кабинет врача-онколога

Врач-онколог Суковатов С. В. сертификат по специальности «онкология».

 

Процедурный кабинет

медицинская сестра процедурная Еремина И.Г., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «сестринское дело».

 

 

 

Прививочный кабинет

медицинская сестра Мангутова А.В., сертификаты по специальностям «сестринское дело». 

 

Профилактический кабинет

врач-профпатолог Волынская П.Б.., сертификаты по специальностям «оторингология»,

  

Смотровой женский кабинет

акушерка Черноусова Т. Л,высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

 

 

Стоматологическое отделение        ст. Вешенская, пер. Красный, 2.

Зав. отделением Климкина Н.А. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»

в т.ч. кабинет врача-стоматолога-терапевта
          кабинет врача-стоматолога-хирурга
          кабинет врача-стоматолога-ортопеда

Врач-стоматолог Кочетова О.А., сертификат по специальности «терапевтическая стоматология».

 

           

 

Зубные врачи:

            Лосева Н.В. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»

            Панченко Е.Е. высшая квалификационная категория, сертификат по специальлности «стоматология»

 

 

                                                       
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Физиотерапевтический кабинет:

Медицинская сестра  Кочетова Г. М., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «физиотерапия»

Медицинская сестра  Казьмина А. А., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «физиотерапия»
Медицинская сестра  Щиповскова В. А., высшая квалификационная категория, сертификаты по специальностям «сестрин-

ское дело», «физиотерапия».
Медицинская сестра Середова И.А,  , сертификат по специальности «физиотерапия»  отпуск по уходу за ребенком

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

Врач  функциональной диагностики  Брагин Алексей Владимирович, первая квалификационная категория,  сертификат по специальности « функциональная диагностика».

 Медицинская сестра Дельнова В.И., высшая квалификационная категория по специальности "функциональная диагностика", сертификат по специальности "фунциональная диагностика"

 

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики Григорьевский Д. В., сертификат по специальности «ультразвуковая диагностика».

 

Кабинет эндоскопии

Врач-эндоскопист Сидоров Н. А. сертификат по специальности  «эндоскопия».

Врач-эндоскопист Луговой И.И.. сертификат по специальности  «эндоскопия».

 
 Рентгеновское отделение, в т.ч.
 - рентгеновские кабинеты – 2,

Врач-рентгенолог  Толстопятенко О. А., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «рентгенология».

Рентгенолаборант Завьялова Е.А., сертификат по специальности «рентгенология». 
Рентгенолаборант Черничкин Ю.А. - флюорографический кабинет, сертификат по специальности "рентгенология"

Рентгенолаборант  Фролова И. В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «рентгенология».
 

Клинико – диагностическая лаборатория, включая биохимические исследования

Заведующий КДЛ  Гладченко Р. В..,  сертификат по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Врач КЛД   Гладченко А.В.,  сертификат по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Лаборант Благородова  Л. В. сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

Лаборант  Выпряжкина Л. В., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

Лаборант  Рагулина В. А., высшая квалификационная категория,  сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

Лаборант  Реунова О. Д., первая квалификационная категория,  сертификат по специальности «лабораторное диагностика».

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (на 7806 вызовов в год)
Две круглосуточных фельдшерских бригады (с учетом сменности  - 8)
в том числе:
одна на базе Базковской участковой больницы.

Работают  фельдшера:

Громова М.С. сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

 

Воронова Г.Н.,  высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Зенков В.П., высшая категория, «скорая и неотложная помощь», сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Токарева О.В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Бараева Т.Г., высшая квалификационная категория, , сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Канаев А.В., сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Нехаева  Л.А., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Слюсарев А.В., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

Лисунова Е.А., сертификат по специальности «скорая и неотложная помощь»

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СТЕРИЛИЗАЦИОННАЯ

Мед.сестра Железко О.Б. отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 

Статистик  Симонова О.Н.

Медицинский статистик Саргаш В.П. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «медицинская статистика».  

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Врач профпатолог Волынская П.Б.

Мед.сестра кабинета врача профпатолога  Вакансия!!!

Кабинет врача-стоматолога-ортопеда:

Зубной техник Аржанов С.А.

Зубной техник Колесникова В.П.

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Зам. главного врача по АХЧ Милованов А.А.

Зам. главного врача по ГО и МР Подтележников Е.А.

Зам. главного врача по экономике Бацкина О.В.

Главный бухгалтер Проводенко Л.Н.

 

БАЗКОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
по адресу  хутор Белогорский, ул. Октябрьская, 28

Заведующий, врач-офтальмолог Романов К.А

Стационар       

Всего :                                                                                                                                       45 коек

         в том числе:

    койки круглосуточного пребывания                                                                                   25 коек

    койки дневного пребывания                                                                                                 20 коек

Из них:

       койки дневного пребывания ОМС                                                                                       20 коек

 

                                                                              
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                                                                   20 коек

        в том числе:

      дневного пребывания                                                                                                             20 коек

 

ОТДЕЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА                                                                           25 коек

        в том числе:

     круглосуточного пребывания                                                                                               25 коек

Поликлиника:

(число посещений в смену 60)          

Регистратура
Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый   Кочетова С.А., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «терапия».

Кабинет врача общей практики.

Врач общей практики Тишечкина Т.П., первая квалификационная  категория, сертификат по специальности «общая врачебная практика».

Кабинет врача-педиатра участкового.

Врач-педиатр участковый Гуминская Г.И.., сертификат по специальности «педиатрия».

Кабинет врача-невролога
Кабинет врача-офтальмолога

Врач-офтальмолог Романов К.А. первая квалификационная категория, сертификат по специальности "офтальмология"

Медицинская сестра Зыкова Н.И. первая квалификационная категория, сертификат по специальности "сестринское дело"
Кабинет врача-акушера-гинеколога

Акушерка Федотова Г.С. первая квалификационная категория, сертификат по специальности "акушерское дело"

Кабинет зубного врача

Зубной врач   Иващенко Н.М., высшая квалификационная категория,  сертификат  по специальности «стоматология».

Медицинская сестра Понкратова Н.П. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности "сестринское дело"

Процедурный кабинет
Кабинет доврачебного приема больных

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения:
Физиотерапевтический кабинет:

Медицинская сестра по физиотерапии Знаменская М.Ю. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности "физиотерапия"

Клинико-диагностическая лаборатория:

Лаборант Азизова Т.В. высшая квалификационная категория, сертификат специалиста по "лабораторной диагностике"

Хозяйственная часть

КРУЖИЛИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу
346264, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Кружилинский, ул. Школьная, №37а

 

Заведующая: Дьяченко Светлана Ивановна, сертификат по специальности "лечебное дело", "физиотерапия"  

 

Дневной стационар терапевтический на 5 мест.

 

Лечебно-профилактическое отделение

(число посещений в смену – 34)

 
Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый Сасин А.А., сертификаты по специальностям «терапия»,

Кабинет акушерки

Акушерка Александрина М.В. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности "акушерское дело"

Кабинет зубного врача

Зубной врач  Хлопонин А.С.,  высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «стоматология».

Кабинет доврачебного приема больных

Фельдшер Дьяченко С.И. , вторая квалификационная категория, сертификат по специальности "лечебное дело"

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения.
Физиотерапевтический кабинет
Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

МЕРКУЛОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу
346261, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Меркуловский, ул. Центральная, 53

 

Заведующая: фельдшер

Дневной стационар  терапевтический на 5 мест.

Лечебно-профилактическое отделение

(число посещений в смену  - 30)

Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый Тишечкина, сертификаты по специальностям «врач общей практики», 
Кабинет врача общей практики

Кабинет акушерки

Акушерка Крылова Л.Д. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности "акушерское дело"
Кабинет зубного врача

Зубной врач  Крамскова Л.И., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «стоматология».
Кабинет доврачебного приема больных

 

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения
Физиотерапевтический кабинет
Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

ДУДАРЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу 
346273, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Дударевский, ул. Аптечная, 6а

Заведующая: фельдшер Егорова Нина Владимировна

Дневной стационар терапевтический на 5 мест  

Лечебно-профилактическое отделение(число посещений в смену – 30)
 
Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый Сасин А.А. сертификат по специальности "терапия"
Кабинет врача общей практики
Кабинет акушерки

Акушерка Ермакова Г.П. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности "акушерское дело"

Кабинет зубного врача

Зубной врач  Солдатова Г.В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «стоматология».

Кабинет доврачебного приема больных

Фельдшер Егорова Н.В. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности "лечебное дело"

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения.
Физиотерапевтический кабинет                                                                                                                         
Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

 КОЛУНДАЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу
346275, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Колундаевский, ул. Школьная, 1 а

 

Заведующая: фельдшер Кравцова Татьяна Михайловна

Дневной стационар терапевтический  на 5 мест

Лечебно-профилактическое отделение

(число  посещений в смену – 25)
 
Кабинет врача-терапевта участкового
Кабинет акушерки
Кабинет зубного врача

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения:

Фельдшер Кравцова Т.М. высшая квалификационная категория, сертификат по специальности "лечебное дело"
 Физиотерапевтический кабинет
 Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

КАЛИНИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
по адресу
346266, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Калининский, ул. Центральная,31

 

Заведующая: фельдшер Игнатьева Галина Алексеевна

Дневной стационар терапевтический на 5 мест

Лечебно-профилактическое отделение

(число посещений в смену - 37)
 
Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый Жидкова И. А. сертификат по специальности "терапия"
Кабинет акушерки

Акушерка Сахарчук О.А. сертификат по специальности "акушерское дело" отпуск по уходу за ребенком
Кабинет зубного врача

Зубной врач Семионова Е.И. сертификат по специальности "стоматология"
Кабинет доврачебного приема больных

Фельдшер Игнатьева Г.А. вторая квалификационная категория, сертификат по специальности "лечебное дело"

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения.
Физиотерапевтический кабинет
Клинико-диагностическая лаборатория

Хозяйственная часть

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ

ФАП х. Альшанский, ул. Городская, 13а

Зав. ФАПом Мельникова В.П.,  высшая квалификационная  категория, сертификат по специальности « сестринское дело»

ФАП х. Андроповский, пер. Степной, 1

ВАКАНСИЯ

ФАП х. Антиповский, ул. Школьная, 27

Калинина Е.А. сертификат по специальности «сестринское дело»

ФАП х. Варваринский, ул. Горская, 19 - вакансия

ФАП х. Гороховский, ул. Асфальтная, 23

Сухарева О.Г., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

ФАП х. Громковский, ул. Почтовая, 273б

Писковатсков И.А., высшая квалификационная категория , сертификат по специальности «лечебное дело»

ФАП х. Дубровский, ул. Центральная, 24 а

Семидолина Е.В., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «сестринское дело»

        ФАП ст. Еланская, ул. Платова, 13а

        Богомазова, Т.Е.,  высшая квалификационная  категория, сертификат по специальности « сестринское дело»

        ФАП х. Затонский, ул. Центральная, 68а

        Горина С.П., первая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

        ФАП х. Зубковский, ул. Решетовская, 23

        Ушакова М.В., высшая квалификационная  категория , сертификат по специальности «сестринское дело» отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

        ФАП х. Калиновский, ул. Молодежная, 16

        Салаватуллина Е.Г., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности « сестринское дело»

        ФАП х. Лебяженский, ул. Плоткина, 26

       Жукова З.Н., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности « сестринское дело»

       ФАП х. Лосевский, ул. Зеленая, 4 «а»

       Толстова И.Н., вторая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

       ФАП х. Нижнекривской, ул. Родниковая, 56 - вакансия

       ФАП х. Плешаковский, ул. Лесная, 18

       Абаева Х.Х., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

       ФАП х. Поповский, ул. Школьная, 7 а

       Черныш С.В., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «акушерское дело»

       ФАП х. Рубеженский, ул. Береговая, 22 - вакансия

       ФАП  х. Сингиновский, ул. Степная, 10, кв. 2 - вакансия

       ФАП х. Терновской, ул. Центральная, 52

       Попова М.В., вторая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

       ФАП х. Ушаковский, ул. Центральная, 34 а

       Пантелеева Е. А., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности «лечебное дело»

       ФАП х. Черновский, пер. Центральный, 10 - вакансия

       ФАП х. Чукаринский, пер. Центральный,2

       Заикина М.А., высшая квалификационная категория, сертификат по специальности « акушерское дело»

 

Режим работы подразделений МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района

Экстренная медицинская помощь на территории Шолоховского района оказывается  – круглосуточно.
СТАЦИОНАРНАЯ  – круглосуточно.
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР работает   с 8:00 до 16:00 – будние дни

ПОЛИКЛИНИКА (ст. Вешенская, пер. Р. Люксембург, 16) - с 7:30 до 17:00 – будние дни, суббота - с 9:00 до 13:00

ПОЛИКЛИНИКА Базковская участковая больница (х. Белогорский, ул. Октябрьская, 28) - с 8:00 до 15:42 – будние дни, суббота 9:00-13:00

АМБУЛАТОРИИ

Кружилинская амбулатория (х. Кружилинский, ул. Школьная, 37а)

с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00  воскресенье выходной,

Меркуловская амбулатория (х. Меркуловский, ул. Центральная, 53)

с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной

Дударевская амбулатория (х.  Дударевский, ул. Аптечная, 6а)

с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной

Колундаевская амбулатория (х. Колундаевский, ул. Школьная, 1 а)

с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной

Калининская амбулатория (х. Калининский, ул. Центральная, 31)

с 8:00 до 20:00, суббота 8:00-14:00 воскресенье выходной

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ         с 8:00 до 14:30, суббота 8:00-14:00, воскресенье выходной     

 

Часы работы амбулаторных поликлинических подразделений

  

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ

 

  1. ФАП х. Поповский, ул. Центральная, 7а
  2. ФАП х. Дубровский, ул. Центральная, 24 а 
  3. ФАП х. Андроповский, пер. Степной, 1
  4. ФАП ст. Еланская, ул. Платова, 13 «а»
  5. ФАП х. Лебяженский, ул. Плоткина, 19а
  6. ФАП х. Зубковский, ул. Решетовская, 23
  7.  ФАП х. Антиповский, ул. Школьная, 27 
  8. ФАП х. Альшанский, ул. Городская, 13а 
  9.  ФАП х. Плешаковский, ул. Лесная, 18
  10. ФАП х. Варваринский, ул. Горская, 19 
  11. ФАП х. Затонский, ул. Центральная, 68а
  12. ФАП х. Калиновский, ул. Молодежная, 16
  13. ФАП х. Чукаринский, пер. Центральный, 2
  14. ФАП  х. Лосевский, ул. Зеленая, 4 «а»
  15. ФАП х. Ушаковский, ул. Центральная, 34а
  16. ФАП х. Терновской, ул. Центральная, 52 а
  17. ФАП х. Гороховский, ул. Асфальтная, 23
  18. ФАП х. Нижнекривской, ул. Родниковая, 56

 

ФЕЛЬДШЕРСКИЕ ЗДРАВПУНКТЫ

 

  1. Фельдшерский здравпункт х. Рубежинский, ул. Береговая, 22
  2. Фельдшерский здравпункт х. Громковский, ул. Почтовая, 273б
  3. Фельдшерский здравпункт  х. Сингиновский, ул. Степная, 10, кв. 2
  4. Фельдшерский здравпункт х. Черновский, пер. Центральный, 10